top of page
Поиск
  • Фото автораJelena Mihailova

Курсы стиля и макияжа для женщин

Обновлено: 24 мая 2020 г.


Привет, меня зовут Елена, и я стилист с опытом работы в индустрии моды и красоты более 15 лет. Работаю с крупными рекламными агентствами и частными клиентами, но больше всего на свете я люблю делиться знаниями о стиле и моде.

Я уверена, - каждая женщина знает, как она хочет выглядеть. Однако многим не хватает знаний и практических навыков, - здесь вам и поможет стилист. Курсы стиля для женщин преподаю уже 10 лет в студии дизайна Alises Rozes dizaina stгdija (www.arstudio.lv), их прошли уже более 1000 женщин из всей Латвии.

Мой новый онлайн курс еще более удобен и современен, - теперь у вас есть возможность уделить время себе и создавать свой образ в удобном для себя месте!

Курс состоит из 12 занятий по 2.5 часа онлайн + 2 часа индивидуальной практической сессии по макияжу или разбору гардероба при личной встрече (в удобное для курсантки время и месте). Курс состоит из 3 блоков, в каждом - 4 занятия (всего - 10 часов).

1-ый блок (лекции 1-4): Стиль и имидж. Тип фигуры. Тип овала. Сочетания цветов и принтов. Определение и описание цветотипа внешности. База и основы макияжа на каждый день.

2-ой блок (лекции 5-8). Базовый гардероб. Базовые стили и формирование индивидуального стиля. Аксессуары (как носить шляпы, платки, выбирать сумочки, и вся правда о колготках!). Комбинирование стилей, и как, что и с чем носить. Основные техники макияжа глаз. Все о красных губах.

3-ий блок (лекции 9-12). Сила образа - в деталях! Волосы. Как корректировать лицо при помощи прически и окрашивания. Прически на каждый день. Основы парфюмерии (как выбирать духи, что подходит именно вам), формирование индивидуального парфюмерного гардероба. Понятие дресс-кода. Стиль и тренды. Вечерний макияж.







45 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
Пост: Blog2_Post
bottom of page