top of page
Поиск
  • Фото автораJelena Mihailova

Курсы вечернего макияжа он-лайн + набор косметики и кистей

Вы давно мечтаете научиться эффектно краситься для вечерних выходов с свет или делать праздничный макияж для себя?! Чаще всего женщин остонавливает только одно : "у меня нет такой косметики, кистей либо личного визажиста на связи"...

Дорогие клиенты!

Теперь для каждой из вас доступен новый "Онлайн-курс вечернего макияжа + набор косметики и кистей для макияжа". Набор косметики и кистей L-style Beauty box будет доставлен каждой из вас курьером. В наборе - все необходимое от эксклюзивных брендов среднего ценового сегмента, - будучи "гурманом" косметики, я специально подобрала для любимых клиентов те бренды, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, но еще не представлены в Латвии, либо же - новинки и топ-продукты уже известных у нас брендов.

Бьюти-бокс содержит необходимые кисти, основы и тонирующие средства, палетки теней и продукты для бровей - все то, с чем вы сможете быстро, качественно и эффектно делать себе макияж.


Онлайн-занятия будут проходить один раз в неделю, по пятницам (а это ли не повод!) с 18:30 до 20:30. Курс включает всего четыре онлайн-занятия по вечернему макияжу + небольшие домашние задания (а выполнять их с L-style beauty box будет одно удовольствие!).


Курс подходит как для женщин, которые хотят научиться делать вечерний макияж и иметь необходимый комплект косметики, так и для женщин, которые хотят освежить свои знания и навыки в макияже, а также пополнить свои косметички нужной и качественной косметикой, не выходя из дома. Все продукты - нейтральной цветовой гаммы, либо содержат адаптивные пигменты, которые подстроятся под цвет вашей кожи.


Начало курса в пятницу 5 февраля в 18:30. Предварительная запись на курс обязательна до 28.01.2021 (для того, чтобы наша команда успела подготовить и выслать вам L-style beauty box курьером).

Цена курса: 130 eur.

Записаться или уточнить информацию можете по телефону или в Whatsapp 29719250.




9 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
Пост: Blog2_Post
bottom of page